Super 8 by Wyndham Kansas City

4321 North Corrington Avenue, 4321 Канзас-Сити, США

  • До 4 гостей
  • До 19 м²
  • Спальни: 1

Гости оценивают Super 8 by Wyndham Kansas City на 7,5/10 (209 отзывов). Объект расположен в 11,46 км от центра. Среди удобств объект предлагает размещение с животными, бесплатный Wi-Fi и семейные номера.

Super 8 by Wyndham Kansas City - 1-звездочный отель в Канзас-Сити с 53 номерами.

Номера и оснащение

Во всех номерах есть кондиционер, телевизор с кабельными или спутниковыми каналами и собственная ванная комната. В части номеров также предусмотрены холодильник, микроволновая печь, кресло с откидной спинкой и отдельная гостиная зона в люксе.

Услуги объекта

В отеле доступны бесплатный Wi-Fi, континентальный завтрак, парковка на территории и круглосуточная стойка регистрации. На территории работают бизнес-центр и торговые автоматы с закусками и напитками.

Расположение и транспорт

Международный аэропорт Канзас-Сити находится в 29 км.

Достопримечательности поблизости

  • Парк развлечений Worlds of Fun - 2,6 km
  • Арена «Спринт-центр» - 15 km
  • Конгресс-центр Канзас-Сити - 15 km
  • Стадион «Каффман» - 16 km
  • Union Station Kansas City - 17 km

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~6 601 руб.

Номера и скидки

Номер с кроватью размера "king-size" - Для некурящих

  • собственная ванная
  • кондиционер
  • холодильник

3 гостя19 m²собственная ванная

Super 8 by Wyndham Kansas City - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Парковка без дополнительной оплаты
  • Климатическая система
  • Номера для семейного размещения
  • курение запрещено на всей территории
  • Разрешены домашние животные
  • Уборка номеров каждый день
  • Стойка регистрации работает круглосуточно

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC
Регистрация отъездаДо

Домашние животные

  • Размещение с животными разрешено, при этом может взиматься дополнительная плата.
Важная информация

При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту.

Возможность выполнения особых пожеланий определяется при регистрации заезда, не гарантируется и может осуществляться за отдельную плату.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Super 8 by Wyndham Kansas City»?

Заезд: с 15:00. Выезд: до 11:00.

Есть ли парковка у объекта «Super 8 by Wyndham Kansas City»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Super 8 by Wyndham Kansas City»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Super 8 by Wyndham Kansas City»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 4 гостя.

Есть ли в объекте «Super 8 by Wyndham Kansas City» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «Super 8 by Wyndham Kansas City»?

Объект размещения находится в городе Канзас-Сити.

Super 8 by Wyndham Kansas City на карте: Канзас-Сити

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Super 8 by Wyndham Kansas City

Средняя оценка по 209 отзывам на Booking.com: 7,5/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

Yvette 09 - 2025
8/10

Нормальный мотель для поездки в World of Fun. Сам мотель хороший, рядом с парком - это было главное для нас. Чисто, комфортно. Персонал приветливый, завтрак понравился.

ℹ) Отзывы о Super 8 by Wyndham Kansas City не отражают позицию kansascity-hotels.com.

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10