Crowne Plaza Kansas City Downtown by IHG

1301 Wyandotte Street, MO 64105 Канзас-Сити, США

  • До 4 гостей
  • До 58 м²
  • Душ без порога
  • Бассейн

От Crowne Plaza Kansas City Downtown by IHG до центра: 2,48 км. Средняя оценка гостей: 8,4/10 (372 отзыва). Гостям объект предлагает размещение с животными, бесплатный Wi-Fi и бассейн.

Crowne Plaza Kansas City Downtown by IHG - 4-звездочный отель в Канзас-Сити. В отеле 671 номер.

Номера и оснащение

В номерах есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и рабочая зона. В части люксов предусмотрены вид на город, гостиная зона с диваном-кроватью и мини-бар. В некоторых категориях доступны кофеварка или чайник, собственная ванная комната и кровать размера king-size.

Услуги объекта

К услугам гостей бесплатный высокоскоростной Wi-Fi, открытый бассейн с подогревом и фитнес-центр. В отеле работают ресторан City Grille, бар и круглосуточная стойка регистрации. Доступна доставка еды и напитков в номер.

Расположение и транспорт

Union Station Kansas City находится в 1,9 km от отеля. Аэропорт Чарльза Б. Уилера в центре города расположен в 2,2 km, аэропорт Канзас-Сити Международный - в 27,3 km.

Достопримечательности поблизости

  • Историческое здание Power and Light Building - 150 m
  • Скульптура Льюиса и Кларка - 1,3 km
  • Национальный музей Первой мировой войны у мемориала Свободы - 2,5 km
  • Гайд-парк - 5,5 km

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~10 980 руб.

Номера и скидки

Стандартный номер

  • собственная ванная
  • вид на город
  • кондиционер

2 гостя29 m²собственная ванная

Crowne Plaza Kansas City Downtown by IHG - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Парковка на территории отеля
  • Климатическая система
  • Плавательный бассейн
  • курение запрещено на всей территории
  • Разрешены домашние животные
  • ресторан
  • бар

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC
Регистрация отъездаДо

Домашние животные

  • Размещение с животными разрешено, при этом может взиматься дополнительная плата.
Важная информация

При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту.

Возможность выполнения особых пожеланий определяется при регистрации заезда, не гарантируется и может осуществляться за отдельную плату.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Crowne Plaza Kansas City Downtown by IHG»?

Заезд: с 15:00. Выезд: до 12:00.

Есть ли парковка у объекта «Crowne Plaza Kansas City Downtown by IHG»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Crowne Plaza Kansas City Downtown by IHG»?

На территории доступен Wi-Fi.

Есть ли бассейн в объекте «Crowne Plaza Kansas City Downtown by IHG»?

Гости могут пользоваться бассейном.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Crowne Plaza Kansas City Downtown by IHG»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 4 гостя.

Есть ли в объекте «Crowne Plaza Kansas City Downtown by IHG» ресторан или подают ли там завтрак?

На территории объекта есть ресторан.

Есть ли в объекте «Crowne Plaza Kansas City Downtown by IHG» доступная среда?

Как минимум в одном варианте размещения есть душ без порога.

Где находится «Crowne Plaza Kansas City Downtown by IHG»?

Объект размещения находится в городе Канзас-Сити.

Crowne Plaza Kansas City Downtown by IHG на карте: Канзас-Сити

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Crowne Plaza Kansas City Downtown by IHG

Средняя оценка по 372 отзывам на Booking.com: 8,4/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

Roberto 03 - 2026
9/10

В целом нормально. Но первый вечер испортили на ресепшене - парень, который там был, вел себя не очень. Ещё его не было за стойкой, пришлось идти искать. Спросил, как выйти, а он грубо ответил, что сюда нельзя и чтоб больше не приходил. Очень неприятно и невежливо получилось.

ℹ) Отзывы о Crowne Plaza Kansas City Downtown by IHG не отражают позицию kansascity-hotels.com.

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10