American Inn North Kansas City

1211 Armour Road, 1211 Kansas City, USA

  • Bis zu 4 Gäste
  • Bis zu 37 m²
  • Pool
  • Schlafzimmer: 1

American Inn North Kansas City liegt 6,56 km vom Zentrum entfernt. Im Schnitt vergeben Gäste 6,3/10 (249 Bewertungen). Die Unterkunft stellt unter anderem Parkplätze, einen Pool und kostenloses WLAN bereit.

Das American Inn North Kansas City ist ein 2-Sterne-Hotel in Kansas City mit 8 Zimmern.

Zimmer und Ausstattung

Alle Zimmer sind klimatisiert und verfügen über ein eigenes Badezimmer. Zur Ausstattung gehören ein Schreibtisch, ein TV und ein Kühlschrank. Im Doppelzimmer kommen Kabel-TV und eine Mikrowelle dazu.

Ausstattung der Unterkunft

Zur Ausstattung gehören ein saisonaler Außenpool, kostenloses WLAN, eine rund um die Uhr besetzte Rezeption und ein Geldautomat. Ein Waschsalon mit Wäscheservice und Parkplätze sind ebenfalls vorhanden.

Lage und Anbindung

Der Flughafen Charles B. Wheeler Downtown liegt 6,3 km entfernt. Der Flughafen Kansas City International liegt 21 km entfernt.

Sehenswürdigkeiten in der Umgebung

  • Historisches Power and Light Building - 5,6 km
  • Union Station Kansas City - 8,3 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 72

Verfügbare Zimmer

Doppelzimmer

  • eigenes Bad
  • Klimaanlage
  • Kühlschrank

4 Personen37 m²eigenes Bad

American Inn North Kansas City - Ausstattung

  • Kostenloses WLAN
  • Inklusive Parkplatz
  • Klimatisierte Räumlichkeiten
  • Außen-Schwimmbad
  • Zimmer für Familien
  • Nichtraucherzimmer
  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Rezeption rund um die Uhr

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Uhr
AbreiseBis Uhr

Haustiere

  • Haustiere sind nicht erlaubt.
Wichtige Informationen

Beim Check-in sind ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte vorzulegen.

Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und können Aufpreise nach sich ziehen.

Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
 

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im American Inn North Kansas City?

Check-in: ab 15:00 Uhr. Check-out: bis 11:00 Uhr.

Gibt es am American Inn North Kansas City Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im American Inn North Kansas City WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Gibt es im American Inn North Kansas City einen Pool?

Gäste können einen Pool nutzen.

Für wie viele Gäste ist das American Inn North Kansas City ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 4 Gäste ausgelegt.

Bietet das American Inn North Kansas City Einrichtungen für Familien?

Vor Ort gibt es Einrichtungen für Familien.

Wo befindet sich das American Inn North Kansas City?

Die Unterkunft befindet sich in Kansas City.

American Inn North Kansas City auf der Karte: Kansas City

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Bewertungen für American Inn North Kansas City

Die Durchschnittsbewertung aus 249 Booking.com-Bewertungen liegt bei 6,3/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für American Inn North Kansas City. Fügen Sie Ihre auf kansascity-hotels.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10